根据《费县2011年招考县直学校教师简章》规定,经考试、荣誉及业务证件赋分、笔迹鉴定,确定拟录用人员名单如下:
准考证号 姓名 现工作单位
201116006 宋强 杏坛
201110008 刘刚 马庄中学
201114001 张玉芹 大田庄中学
201124004 周欣 薛庄中学
201124008 王健 探沂中学
201118008 孙龙霞 马庄中学
201104073 陈健 费县一中
201104004 戚庆兰 马庄中学
201104037 郭富荣 费城镇南关小学
201104112 焦方红 石井中学
201104102 张瑞东 薛庄小学
201104130 周晓燕 杏坛中学
201104043 孙丽 薛庄小学
201104055 赵彦春 马庄中学
201104039 王广茂 费县新庄镇中心小学
201104126 王慧 费县朱田二中
201104127 滕如伟 朱田二中
201104049 王伟 上冶中学
201122022 赵静 费城小学
201122001 刘俊德 费城小学
201122033 侯娜 石井中学
201106032 王树萍 杏坛中学
201106079 赵玉凤 费县刘庄镇初级中学
201106019 姜召美 新庄中学
201106074 赵庆霞 梁邱一中
201106008 宋久河 费城三中
201106095 杨中芹 费县实验小学
201108024 李甲丰 朱田中学
201108018 季相斌 杏坛中学
201126017 李如梅 马庄小学
201126010 王高明 石井中学
201120015 尚燕飞 费县实验小学
201120006 姜学良 薛庄小学
201120008 崔传伟 费城镇南关小学
201120019 张后秀 石井小学
201102078 曹丽 城北小学
201102005 刘恩霞 马庄小学
201102138 王晓慧 梁邱一中
201102095 赵培强 探沂中学
201102172 任崇举 上冶小学
201102083 魏超 杏坛中学
201102009 王立业 马庄小学
201102033 李正娟 马庄小学
201102069 张传霞 芍药山小学
201102064 陈馨 朱田小学
201102188 刘振静 南张庄小学
201102004 李京金 刘庄小学
201102161 侯佩岭 费城小学
201112013 周海燕 薛庄中学
201112010 孙龙军 梁邱三中
201115006 马玉香 费县一中
201115010 卞辉 费县一中
201115019 焦方芹 费县一中
201115020 王继田 费县一中
201109009 刘玉 芍药山中学
201109013 刘德玉 费县实验中学
201109010 王美云 费县职业中专
201113013 郭守花 费县一中
201113010 尹作芬 胡阳中学
201113004 黄万英 薛庄中学
201113015 高煜 费县一中
201123008 侯佩璐 探沂中学
201123009 林清波 费城二中
201117009 朱瑛 费县一中
201117010 寇连香 实验中学
201117007 赵云 实验中学
201103007 张仁申 费县职业中专
201103017 杨庆义 费县一中
201103016 孙照银 费县职业中专
201103008 裴怀锋 费县一中
201103029 王成志 南张庄中学
201103024 郭丙梅 费城三中
201103021 梁玉刚 费城中学
201121016 王敬梅 城北中学
201105032 王玉成 费县一中
201105018 付新艳 实验中学
201105027 文德芹 芍药山中学
201105034 刘美芝 费县一中
201105001 孙宗芳 张庄中学
201105010 孙盼宁 费县一中
201105012 曹传香 费县职业中专
201107001 陈卫 费县一中
201107008 宋学成 费城三中
201107011 田大香 费县一中
201125007 齐家学 费县一中
201125008 蔡敬梅 费县杏坛中学
201119007 李祥 朱田中学
201119012 王翔 梁邱三中
201119008 韩子玲 城北中学
201101038 杨健 费县一中
201101011 李福海 费县职业中专
201101025 周光宝 城北中学
201101036 丁明红 费城二中
201101046 吴斌 杏坛中学
201101015 王明英 城北中学
201101022 张靖 费城小学
201111011 张继佩 费县一中
201111014 孙现礼 费县一中
201111006 张兆厚 费县一中
201111003 来采梦 费县一中
费县教育招考领导小组办公室
二〇一一年九月十四日